Изготовление рекламной полиграфической продукции

Ролл ап (roll up) и пресс волл (press wall) - аренда, купить, дизайн и печать

Изготовление рекламной полиграфической продукции

Комплексная разработка и изготовление рекламной полиграфической продукции для мероприятия, становится все более привлекательной для организаторов презентации. Разумеется, это удобно и просто! В итоге, организатор сотрудничает с одним контрагентом, что позволяет изготовить рекламную и полиграфическую продукцию в одном стиле, в котором будет организовано оформление. Безусловно, с каждым днем, все больше компаний начинают нам доверять свое рекламное оформление полиграфией.

Чаще всего, для проведения рекламной компании требуется полиграфическая продукция широкого ассортимента. Но не каждая компания в состоянии произвести широкий ассортимент продукции. Более того, которая располагает свободными рекламными конструкциями для аренды. Перекрыть весь этот спрос возможно только совместными усилиями надежных партнеров.

Мы помогаем решить проблемы комплексного изготовления рекламной полиграфической продукции!

Например сегодня в Санкт-Петербурге проходит конференция крупнейшего широкопрофильного IT дистрибьютора РФ. Разумеется, такое мероприятие не может пройти без изготовления рекламной полиграфической продукции. В этот раз наш проект «roll-up-rent.ru» выступил совместно с ООО «ЦВЕТТОЧНАЯ-ТИПОГРАФИЯ», нашим надежным партнером. Во-первых, организатор конференции базируется в Москве, поэтому доставка рекламных мобильных стендов в Санкт-Петербург достаточно затратное мероприятие. То есть, наилучшее решения для проведения однодневной конференции — взять мобильные ролл ап стенды в аренду на 1 день.

Комплексное изготовление и обеспечение рекламной полиграфической продукции включает в себя выполнение всего необходимого рекламного материала. Например чаще всего для презентации применяют сувенирный раздаточный материал, такой как шариковые ручки с логотипом и блокноты для записей. Как правило, весь презентационный материал вручается в пакетах с логотипом организатора презентации. Дополнительно вкладывается рекламный материал и сувенирные блокноты. Само помещение оформляется с использованием ролл ап (roll-up) стендов для наглядной презентации. Набирает популярность использование сетки логотипов. Чаще всего на сетке логотипов используют логотипы организатора, партнеров или участников. В итоге сетка логотипов это один стенд для мгновенной презентации компаний и последующего фотографирования участников на ее фоне. Особое внимание необходимо уделить использованию бейджев для гостей, участников и организаторов презентации. Каждый бейдж изготавливается индивидуально, в соответствии с перечнем участников.

Индивидуальный комплексный подход решит ваши проблемы

Конечно, мы рады принимать участие во все более масштабных проектах и признательны всем тем, кто позволяет себе сотрудничать с нами. Признательны тем, кто решил с нами реализовать свои задумки по презентации. И конечно, мы благодарим всех тех, кто остается с нами!

Если вы все еще не с нами, то всего 5 минут отделяют вас от лучшего комплексного подхода! Звоните и пишите!

НА ГЛАВНУЮ