Конкурс «Это мой вклад» и его результаты

Ролл ап (roll up) и пресс волл (press wall) - аренда, купить, дизайн и печать

Это мой вклад

С 13 мая 2019 года проходил конкурс «Это мой вклад» и его результаты уже известны! Организатором конкурса выступил АО КБ «Модульбанк». Приняв участие в конкурсе мы узнали, на что могли пойти налоги, которые мы оплатили за 2018 год. Как нам стало известно, мы помогли обеспечить зарплатой Владимир Владимировича, который усердно работал 472 минуты. Безусловно это наш маленький вклад в огромное общее дело! Но это и большой результат для всей России!

Организатором конкурса выступил АО КБ «Модульбанк». Приняв участие в конкурсе мы узнали, на что могли пойти налоги, которые мы оплатили за 2018 год. Как нам стало известно, мы помогли обеспечить зарплатой Владимир Владимировича, который усердно работал 472 минуты. Безусловно это наш маленький вклад в огромное общее дело! Большой результат для всей России.

Во-первых, стало известно, что на налоги всех предпринимателей АО КБ «Модульбанк» за 2018 год, государство может финансировать целый регион!

Во-вторых, некоторые участники узнали, что на их налоги обеспечили пенсией 13 бабушек из Иркутска, уложили 751 см2 футбольного поля на Зенит Арене. Один из партнеров банка узнал, что на его налоги запустили 18 залпов салюта на День победы! А за счет другого партнера накормили обедом 445 солдат в Армии. На самом деле есть и более глобальные заслуги партнеров! Например доставка 99 мл. воды на МКС за счет налогов. Разумеется стороной не прошло и образование, как пример — закупка 250 учебников для сургутской школы или обеспечение зарплатой 13 учителей из Хабаровска. Все это индивидуальный вклад каждого отдельного налогоплательщика и клиента АО КБ «Модульбанк».

Итоги конкурса «Это мой вклад»

В результате 27 мая 2019 года, во второй половине дня стали известны результаты конкурса «Это мой вклад». Наш проект занял 4-е (четвертое) призовое место на призы АО КБ «Модульбанк» из 351 участника. Модульбанк любезно предоставил нам год бухгалтерии бесплатно! Для нашего проекта это отличный результат! Мы считаем это не нашей личной победой, а совместной, с нашими уважаемыми партнерами. На самом деле, все сэкономленные денежные средства мы решили распределить на предоставление дополнительных скидок. Дополнительно, мы планируем провести несколько внеплановых акций.

Мы являемся надежным, добросовестным партнером и плательщиком АО КБ «Модульбанк» с 2018 года. Более того, отсутствуют факты нарушения платежных обязательств с момента открытия счетов. Имеем положительную референцию обслуживающего банка.

Теперь и вы можете стать партнером АО КБ «Модульбанк»!

Для того, что бы стать партнером банка, достаточно перейти по кнопке «Открыть счет» на страницу приглашения открытия счета.